万州经开区基础设施及配套用房完善工程之化工产业园安全风险智能化管控平台改造升级项目中标候选人公示表
(公示期:2025年7月12日至2025年7月16日)
项目标段名称 |
万州经开区基础设施及配套用房完善工程之化工产业园安全风险智能化管控平台改造升级项目 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
****** |
||||||
项目编码 |
****************** |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
******有限公司 |
招标人联系电话 |
****** |
||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
交货期 |
质量标准、技术性能指标 |
拟任项目经理 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第一名 |
******有限公司 |
******.82元 |
符合招标文件的要求 |
符合招标文件的要求 |
李彬 |
一级注册建造师 |
渝************ |
||
第二名 |
******有限公司 |
******.63元 |
符合招标文件的要求 |
符合招标文件的要求 |
王剑光 |
一级注册建造师 |
浙************ |
||
第三名 |
******有限公司 |
******.43元 |
符合招标文件的要求 |
符合招标文件的要求 |
雷小芸 |
一级注册建造师 |
川************ |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
资质条件: 1、******有限公司:电子与智能化工程专业承包壹级; 2、******有限公司:电子与智能化工程专业承包贰级; 3、******有限公司:电子与智能化工程专业承包壹级。 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况: ******有限公司在已标价的工程量清单中,项目编码:******7001,综合单价为:42800 元,超过清单综合报价 42811.97 元的 90%,不满足投标人须知 3.2投标报价第 4 条投标人的固定单价报价不得超过其最高限价的 90%******委员会作否决投标。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
符合招标文件要求。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******有限公司(重庆市万州区经开大道5号,联系人:冯黎,联系电话:******)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章):******有限公司 2025年7月11日 |
招标代理机构(盖章):******有限公司 2025年7月11日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。