2025年道路硬化项目评标信息公示表
******农村局 开标时间:2025年10月13日09时00分00秒
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
报价或费率 (元或%) |
评标基准价 (元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评审得分 |
||||||
******有限公司 |
******.59 |
******.43 |
59.93 |
32.20 |
33.60 |
36.30 |
30.73 |
37.20 |
34.01 |
93.94 |
1 |
******有限公司 |
******.39 |
******.43 |
59.96 |
28.20 |
33.80 |
37.30 |
30.89 |
33.50 |
32.74 |
92.70 |
2 |
******有限公司 |
******.65 |
******.43 |
59.70 |
26.50 |
32.40 |
37.60 |
30.90 |
36.90 |
32.86 |
92.56 |
3 |
******有限公司 |
******.54 |
******.43 |
59.83 |
28.20 |
32.80 |
36.60 |
30.78 |
34.60 |
32.60 |
92.43 |
4 |
******有限公司 |
******.82 |
******.43 |
59.68 |
28.60 |
32.50 |
35.60 |
30.68 |
34.40 |
32.36 |
92.04 |
5 |
******有限公司 |
******.59 |
******.43 |
59.80 |
24.90 |
28.00 |
34.60 |
30.31 |
30.90 |
29.74 |
89.54 |
6 |
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
******有限公司 |
资格评审标准未通过******有限公司项目经理安全B证过期 |
******有限公司 评标地点:武强县公共资源交易中心