后洋吴、下蒋南侧配套道路工程监理于2025年10月30日完成评标******委员会评定,已确定中标候选人。现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发﹝2018﹞61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
| 项目名称 | 后洋吴、下蒋南侧配套道路工程监理 | ||||||
| 招标人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 | ||||
| 招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | 2025年11月3日 | ||||
| 异议受理单位 | ******有限公司 | 联系电话 | 0576-****** | ||||
| 中标候选人情况 | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目总监 | 投标报价(元) | ||||
| 1 | ******有限公司 | 周真玲 | 617289.88 | ||||
| 2 | ******有限公司 | 唐云龙 | 617289.88 | ||||
| 无效标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | ||||
| 1 | ******有限公司 | 投标保证金采用融资担保公司保函形式,未提供融资担保公司保函 | 招标文件第三章评标办法3.5.1.6条款 | ||||
************9评标结果公示(后洋吴、下蒋南侧配套道路工程监理).pdf
 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    