一、项目名称:中国铁塔保山市分公司2025年B16号采购项目
二、项目编号:YNTTHX******
三、唱价时间:2025年10月30日09时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目于2025年10月30日完成评审工作,共2家供应商参与响应。经审查,2家供应商均未通过初步评审,本次采购失败。
六、否决情况如下:
| 序号 | 供应商名称 | 未通过初步评审原因 | 
| 1 | ******有限公司 | 未提供委托代理人和响应单位签订的劳动合同或社保证明(响应截止时间前3个月中任意1个月),未按采购文件要求提供制造商出具的针对本项目的授权函,初评不合格。 | 
| 2 | ******有限公司 | 未按采购文件要求提供制造商出具的针对本项目的授权函,初评不合格。 | 
七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(******/)、中国铁塔在线商务平台(******/)、中国铁塔电子采购平台(******)发布。
八、联系方式
| ******有限公司保山市分公司 | ******有限公司 | 
| ******街道同仁街143-1号 | 地址:云南省昆明市西山区海润路150号滇池润园6栋2单元102 | 
| 邮编:/ | 邮编:/ | 
| 联系人:蒋老师 | 项目负责人:高水艳、杨有坤、姚质彬 | 
| 电话:****** | 电话:******(高老师) | 
| 传真:/ | 传真:/ | 
| 电子邮件:/ | 电子邮件:****** | 
采购人:******有限公司保山市分公司
******有限公司
2025年10月30日
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    